車両指定 2024/06/18 15:17更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 15:17 田井東 ほぼ定刻 地図で確認 予15:18 十禅寺登山口 予15:18 見能 予15:19 三軒屋 予15:21 慈照院前 予15:23 大藪 予15:25 栄橋 予15:26 後閑小学校前 予15:27 後閑 予15:29 出崎口 予15:31 山田南 予15:32 白石入口 予15:33 山田 予15:34 西田井地 予15:35 東田井地 予15:35 東田井地北 予15:36 梶岡 予15:38 上山坂 予15:39 コスモス入口 予15:40 JA鉾立前 予15:41 鉾立公民館前 予15:42 北方南 予15:43 鉾立 予15:44 番田 予15:45 番田住宅前 予15:46 相引 予15:48 米崎 予15:49 向小串西 予15:49 向小串東 予15:50 小串東 予15:51 小串 予15:52 小串西 予15:53 阿津東 予15:54 阿津 予15:55 阿津西 予15:57 西原 予15:58 貝殻山登山口 予15:59 宮浦東 予15:59 宮浦 予16:00 重岩 予16:01 飽浦 予16:03 甲浦学校前 予16:04 西飽浦 予16:05 甲浦支所前 予16:05 北浦 予16:06 東郡 予16:07 郡 予16:09 郡団地口 予16:10 甲浦郵便局前 予16:12 淡水湖北口 予16:13 南栄町 予16:16 築港新町 予16:18 あけぼの町 予16:19 若葉町 予16:22 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:23 洲崎 予16:29 福浜校前 予16:29 浜野入口 予16:30 浜野西 予16:32 豊成 予16:34 十日市南 予16:36 十日市 予16:38 岡南小学校前 予16:39 岡南営業所 予16:43 清輝橋 予16:45 東中央町 予16:46 大雲寺前 予16:47 新西大寺町筋 予16:51 天満屋 予16:53 NTT岡山前 予16:54 柳川西 予16:55 岡山駅前 予17:00 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所