車両指定 2024/06/18 13:38更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:38 岡南営業所 ほぼ定刻 地図で確認 予13:38 岡南小学校前 予13:39 十日市 予13:42 十日市南 予13:42 豊成 予13:44 浜野西 予13:46 浜野入口 予13:47 福浜校前 予13:48 洲崎 予13:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:53 機工センター 予13:54 松浜町 予13:55 並木町二丁目 予13:55 新町北 予13:56 南輝小学校前 予13:57 新町中央 予13:58 岡山ろうさい病院入口 予14:00 岡山ろうさい病院 予14:01 緑町 予14:01 ひかり幼稚園前 予14:02 新町中央 予14:03 築港新町 予14:05 あけぼの町 予14:05 築港栄町 予14:06 並木町 予14:06 若葉町 予14:09 機工センター口 予14:10 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:12 洲崎 予14:14 福浜校前 予14:15 浜野入口 予14:16 浜野西 予14:19 豊成 予14:19 十日市南 予14:21 十日市 予14:22 岡南小学校前 予14:23 岡南営業所 予14:26 清輝橋 予14:27 東中央町 予14:28 大雲寺前 予14:29 新西大寺町筋 予14:33 天満屋 予14:35 NTT岡山前 予14:36 柳川西 予14:37 西川緑道公園前 予14:42 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所