車両指定 2024/06/20 09:26更新 F1302[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 09:25 出崎口 約6分遅れ 地図で確認 予09:27 山田南 予09:28 白石入口 予09:29 山田 予09:30 西田井地 予09:31 東田井地 予09:31 東田井地北 予09:32 梶岡 予09:34 上山坂 予09:35 コスモス入口 予09:36 JA鉾立前 予09:37 鉾立公民館前 予09:38 北方南 予09:39 鉾立 予09:40 番田 予09:41 番田住宅前 予09:42 相引 予09:44 米崎 予09:45 向小串西 予09:45 向小串東 予09:46 小串東 予09:47 小串 予09:48 小串西 予09:49 阿津東 予09:50 阿津 予09:51 阿津西 予09:53 西原 予09:54 貝殻山登山口 予09:55 宮浦東 予09:55 宮浦 予09:56 重岩 予09:57 飽浦 予09:59 甲浦学校前 予10:00 西飽浦 予10:01 甲浦支所前 予10:01 北浦 予10:02 東郡 予10:02 郡 予10:03 郡団地口 予10:04 甲浦郵便局前 予10:07 淡水湖北口 予10:08 南栄町 予10:10 築港新町 予10:11 あけぼの町 予10:13 若葉町 予10:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:17 洲崎 予10:20 福浜校前 予10:22 浜野入口 予10:23 浜野西 予10:24 豊成 予10:25 十日市南 予10:28 十日市 予10:30 岡南小学校前 予10:31 岡南営業所 予10:34 清輝橋 予10:36 東中央町 予10:38 大雲寺前 予10:40 新西大寺町筋 予10:44 天満屋 予10:46 NTT岡山前 予10:47 柳川西 予10:48 岡山駅前 予10:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所