車両指定 2024/05/10 06:40更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(松浜町→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 06:40 岡山ろうさい病院 ほぼ定刻 地図で確認 予06:40 緑町 予06:42 ひかり幼稚園前 予06:42 新町中央 予06:44 築港新町 予06:46 あけぼの町 予06:46 築港栄町 予06:48 並木町 予06:49 若葉町 予06:49 機工センター口 予06:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予06:52 洲崎 予06:54 福浜校前 予06:56 浜野入口 予06:57 浜野西 予06:58 豊成 予06:59 十日市南 予07:02 十日市 予07:04 岡南小学校前 予07:05 岡南営業所 予07:08 清輝橋 予07:09 東中央町 予07:10 大雲寺前 予07:10 新西大寺町筋 予07:15 天満屋 予07:17 NTT岡山前 予07:18 柳川西 予07:19 西川緑道公園前 予07:25 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所