車両指定

2024/02/21 12:17更新
F1917[両備バス] 
バス運行情報(特急 岡山駅→ダイヤモンド瀬戸内マリンホテル
12:15 岡山駅
ほぼ定刻
予12:17 岡山駅前
予12:23 天満屋
予12:41 築港新町
予12:47 甲浦郵便局前
予12:50 見石
予12:54 八浜市民センター
予13:01 田井
予13:05 玉野営業所前
予13:06 築港銀座
予13:09 宇野駅
予13:10 宇野港(直島)
予13:13 玉野市役所前
予13:17 玉橋
予13:18 三井E&S玉正門前
予13:18 三井E&S日の田正門前
予13:20 和田社宅前
予13:22 日比
予13:26 渋川・マリンホテル