車両指定 2024/06/05 17:14更新 F1001[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 17:14 長尾 約3分遅れ 地図で確認 予17:14 北長尾 予17:15 長尾馬継 予17:16 暮石 予17:17 暮石北 予17:18 荘内南 予17:19 荘内支所前 予17:20 用吉口 予17:21 加茂宗津 予17:22 秀天橋 予17:23 宇藤木橋 予17:26 東紅陽台 予17:27 東高崎 予17:28 七区入口 予17:29 西紅陽台 予17:29 西高崎 予17:30 片崎 予17:32 都六区下 予17:35 都六区入口 予17:36 興陽高校前 予17:38 ダイキ岡山前 予17:40 錦六区入口 予17:42 藤田団地南 予17:42 藤田第二小学校沖 予17:44 藤田団地北 予17:45 錦貯水 予17:47 大東 予17:49 当新田 予17:50 芳泉高入口 予17:51 泉田口 予17:53 青江西 予17:56 青江北 予17:57 日赤病院入口 予17:58 岡南小学校前 予17:59 岡南営業所 予18:02 清輝橋 予18:03 東中央町 予18:05 大雲寺前 予18:06 新西大寺町筋 予18:09 天満屋 予18:13 NTT岡山前 予18:14 柳川西 予18:15 岡山駅前 予18:19 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所