車両指定 2024/06/16 06:47更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡電高屋→天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 06:46 二本松 約1分遅れ 地図で確認 予06:47 原尾島住宅 予06:48 原東・東郵便局前 予06:49 国富東 予06:50 国富 予06:51 朝日高前 予06:53 県庁前 予06:53 中電前 予06:54 栄町 予06:56 天満屋 予06:58 NTT岡山前 予06:59 柳川西 予07:00 西川緑道公園前 予07:04 岡山駅 予07:05 錦町 予07:05 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予07:06 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:07 岡山市役所前 予07:08 水道局前 予07:09 精神科医療センター西 予07:10 東古松二丁目 予07:12 大元駅前 予07:13 西古松 予07:14 宗忠神社 予07:16 上中野 予07:16 今六丁目 予07:17 今村宮 予07:17 今七丁目 予07:19 問屋町入口 予07:20 辰巳西 予07:21 田中 予07:22 田中野田 予07:23 平田口 予07:24 ポリテクセンター岡山前 予07:29 健康づくり財団病院前 予07:32 ひらた旭川荘 予07:32 ポリテクセンター岡山前 予07:33 平田口 予07:34 田中野田 予07:35 田中 予07:37 辰巳西 予07:38 問屋町入口 予07:38 今七丁目 予07:39 今村宮 予07:39 今六丁目 予07:40 上中野 予07:42 宗忠神社 予07:44 西古松 予07:47 大元駅前 予07:48 東古松二丁目 予07:49 精神科医療センター西 予07:50 水道局前 予07:51 岡山市役所前 予07:52 山陽新聞社前・杜の街入口 予07:53 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予08:01 岡山駅 予08:03 岡山駅前 予08:03 柳川西 予08:04 NTT岡山前 予08:07 天満屋 予08:08 中銀前 予08:09 県庁前 予08:11 朝日高前 予08:12 国富 予08:13 国富東 予08:14 原東・東郵便局前 予08:15 原尾島住宅 予08:16 二本松 予08:20 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所