車両指定 2024/06/24 13:33更新 943[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:33 大雲寺前 約1分遅れ 地図で確認 予13:35 東中央町 予13:36 清輝橋 予13:38 岡南営業所 予13:40 岡南小学校前 予13:41 十日市 予13:42 十日市南 予13:43 豊成 予13:44 浜野西 予13:46 浜野入口 予13:49 福浜校前 予13:49 洲崎 予13:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:55 機工センター 予13:56 松浜町 予13:57 並木町二丁目 予13:58 新町北 予13:59 南輝小学校前 予14:00 新町中央 予14:01 岡山ろうさい病院入口 予14:02 岡山ろうさい病院 予14:03 緑町 予14:04 ひかり幼稚園前 予14:04 新町中央 予14:05 築港新町 予14:07 あけぼの町 予14:07 築港栄町 予14:08 並木町 予14:09 若葉町 予14:10 機工センター口 予14:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:14 洲崎 予14:16 福浜校前 予14:17 浜野入口 予14:18 浜野西 予14:21 豊成 予14:21 十日市南 予14:23 十日市 予14:25 岡南小学校前 予14:26 岡南営業所 予14:28 清輝橋 予14:30 東中央町 予14:32 大雲寺前 予14:32 新西大寺町筋 予14:36 天満屋 予14:39 NTT岡山前 予14:40 柳川西 予14:41 西川緑道公園前 予14:44 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所