車両指定 2024/06/05 11:39更新 502[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 11:38 天理教前(白髭宮入口) 約2分遅れ 地図で確認 予11:42 問屋町 予11:43 西小学校前 予11:44 中仙道西 予11:46 御南西公民館入口 予11:46 御南中学校入口 予11:49 ポリテクセンター岡山入口 予11:50 平田西 予11:50 平田中央 予11:51 平田東公園 予11:52 今八丁目 予11:52 西市本村公園 予11:53 下中野本町 予11:55 上中野二丁目 予11:56 今五丁目 予11:58 市町村振興センター入口 予11:58 大元上町 予12:00 おおもと病院前 予12:03 大元駅法務局入口 予12:06 東古松二丁目 予12:08 精神科医療センター西 予12:10 水道局前 予12:12 岡山市役所前 予12:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予12:15 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予12:19 岡山駅 予12:21 岡山駅前 予12:21 柳川西 予12:23 NTT岡山前 予12:26 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所