車両指定 2024/06/18 15:37更新 F0219[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 15:35 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予15:36 NTT岡山前 予15:40 天満屋 予15:43 新西大寺町筋 予15:43 大雲寺前 予15:44 東中央町 予15:47 清輝橋 予15:49 岡南営業所 予15:50 岡南小学校前 予15:51 十日市 予15:52 十日市南 予15:53 豊成 予15:54 浜野西 予15:55 浜野入口 予15:57 福浜校前 予15:58 洲崎 予16:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:02 若葉町 予16:04 あけぼの町 予16:05 築港新町 予16:09 南栄町 予16:09 淡水湖北口 予16:11 甲浦郵便局前 予16:12 郡団地口 予16:14 郡 予16:16 東郡 予16:16 北浦 予16:17 甲浦支所前 予16:17 西飽浦 予16:17 甲浦学校前 予16:19 飽浦 予16:20 重岩 予16:21 宮浦 予16:22 宮浦東 予16:23 貝殻山登山口 予16:24 西原 予16:26 阿津西 予16:26 阿津 予16:27 阿津東 予16:28 小串西 予16:29 小串 予16:30 小串東 予16:31 向小串東 予16:31 向小串西 予16:32 米崎 予16:34 相引 予16:35 番田住宅前 予16:35 番田 予16:40 鉾立 予16:40 北方南 予16:41 鉾立公民館前 予16:42 JA鉾立前 予16:43 コスモス入口 予16:44 上山坂 予16:46 梶岡 予16:46 東田井地北 予16:47 東田井地 予16:48 西田井地 予16:49 山田 予16:50 白石入口 予16:51 山田南 予16:52 出崎口 予16:53 後閑 予16:54 後閑小学校前 予16:55 栄橋 予16:56 大藪 予16:58 慈照院前 予16:59 三軒屋 予16:59 見能 予17:00 十禅寺登山口 予17:01 田井東 予17:02 田井 予17:03 清水橋 予17:04 福原 予17:05 吉野町 予17:05 広潟 予17:06 ハローワーク北 予17:07 玉野営業所前 予17:08 築港銀座 予17:11 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所