車両指定 2024/05/06 12:54更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 12:53 福浜校前 約3分遅れ 地図で確認 予12:55 洲崎 予12:57 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:59 機工センター 予13:00 松浜町 予13:01 並木町二丁目 予13:01 新町北 予13:02 南輝小学校前 予13:03 新町中央 予13:05 岡山ろうさい病院入口 予13:08 岡山ろうさい病院 予13:09 緑町 予13:09 ひかり幼稚園前 予13:10 新町中央 予13:12 築港新町 予13:14 あけぼの町 予13:15 築港栄町 予13:16 並木町 予13:17 若葉町 予13:18 機工センター口 予13:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:22 洲崎 予13:24 福浜校前 予13:27 浜野入口 予13:28 浜野西 予13:29 豊成 予13:30 十日市南 予13:31 十日市 予13:32 岡南小学校前 予13:34 岡南営業所 予13:36 清輝橋 予13:37 東中央町 予13:38 大雲寺前 予13:38 新西大寺町筋 予13:45 天満屋 予13:47 NTT岡山前 予13:49 柳川西 予13:51 西川緑道公園前 予13:54 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所