車両指定 2024/05/06 11:41更新 525[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 11:40 清輝橋 ほぼ定刻 地図で確認 予11:43 岡南営業所 予11:44 岡南小学校前 予11:46 十日市 予11:47 十日市南 予11:47 豊成 予11:48 浜野西 予11:50 浜野入口 予11:52 福浜校前 予11:53 洲崎 予11:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:55 機工センター 予11:56 松浜町 予11:56 並木町二丁目 予11:56 新町北 予11:57 南輝小学校前 予11:59 新町中央 予12:00 岡山ろうさい病院入口 予12:04 岡山ろうさい病院 予12:05 緑町 予12:06 ひかり幼稚園前 予12:06 新町中央 予12:08 築港新町 予12:10 あけぼの町 予12:10 築港栄町 予12:10 並木町 予12:11 若葉町 予12:12 機工センター口 予12:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:18 洲崎 予12:20 福浜校前 予12:23 浜野入口 予12:24 浜野西 予12:27 豊成 予12:28 十日市南 予12:30 十日市 予12:33 岡南小学校前 予12:34 岡南営業所 予12:38 清輝橋 予12:40 東中央町 予12:40 大雲寺前 予12:41 新西大寺町筋 予12:44 天満屋 予12:46 NTT岡山前 予12:47 柳川西 予12:47 西川緑道公園前 予12:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所