車両指定 2024/06/20 08:57更新 F1514[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 08:55 奥玉 約3分遅れ 地図で確認 予08:57 玉原 予09:00 玉原ニュータウン 予09:01 レイク玉原団地いこい荘前 予09:02 長留 予09:03 長尾 予09:03 北長尾 予09:05 長尾馬継 予09:06 暮石 予09:06 暮石北 予09:07 荘内南 予09:09 荘内支所前 予09:10 用吉口 予09:11 加茂宗津 予09:11 秀天橋 予09:13 宇藤木橋 予09:15 東紅陽台 予09:16 東高崎 予09:17 七区入口 予09:18 西紅陽台 予09:19 西高崎 予09:20 片崎 予09:22 都六区下 予09:24 都六区入口 予09:26 興陽高校前 予09:27 ダイキ岡山前 予09:30 錦六区入口 予09:31 藤田団地南 予09:31 藤田第二小学校沖 予09:32 藤田団地北 予09:33 錦貯水 予09:35 大東 予09:40 当新田 予09:43 芳泉高入口 予09:44 泉田口 予09:52 青江西 予09:55 青江北 予09:57 日赤病院入口 予10:00 岡南小学校前 予10:02 岡南営業所 予10:05 清輝橋 予10:07 東中央町 予10:10 大雲寺前 予10:11 新西大寺町筋 予10:14 天満屋 予10:18 NTT岡山前 予10:20 柳川西 予10:21 岡山駅前 予10:22 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所