車両指定 2024/05/11 18:46更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 18:45 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予18:47 天満屋 予18:49 中銀前 予18:50 RSK本社前・美術館前 予18:51 天神町 予18:53 後楽園 予18:55 蓬莱橋夢二美術館前 予18:57 浜本町 予18:59 浜東・中区役所前 予19:02 宇野団地入口 予19:03 東川原 予19:06 さい 予19:07 樶東町一丁目 予19:08 原尾島橋 予19:10 団地入口 予19:11 藤原光町 予19:12 藤原団地 予19:13 清水(岡電) 予19:15 団地入口 予19:15 原尾島橋 予19:18 樶東町一丁目 予19:18 さい 予19:22 東川原 予19:22 宇野団地入口 予19:24 浜東・中区役所前 予19:25 浜本町 予19:26 蓬莱橋夢二美術館前 予19:27 後楽園 予19:28 出石町一丁目 予19:30 美術館前・RSK本社前 予19:31 城下 予19:32 内山下 予19:33 栄町 予19:35 天満屋 予19:38 NTT岡山前 予19:39 柳川西 予19:40 西川緑道公園前 予19:42 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所