車両指定 2024/06/05 16:34更新 F1513[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 16:34 玉野営業所前 約3分遅れ 地図で確認 予16:35 ハローワーク北 予16:36 広潟 予16:36 吉野町 予16:37 福原 予16:38 清水橋 予16:39 田井 予16:40 田井東 予16:40 十禅寺登山口 予16:41 見能 予16:42 三軒屋 予16:44 慈照院前 予16:46 大藪 予16:48 栄橋 予16:49 後閑小学校前 予16:50 後閑 予16:52 出崎口 予16:54 山田南 予16:55 白石入口 予16:56 山田 予16:57 西田井地 予16:58 東田井地 予16:58 東田井地北 予16:59 梶岡 予17:01 上山坂 予17:02 コスモス入口 予17:03 JA鉾立前 予17:04 鉾立公民館前 予17:05 北方南 予17:06 鉾立 予17:07 番田 予17:08 番田住宅前 予17:09 相引 予17:11 米崎 予17:12 向小串西 予17:12 向小串東 予17:13 小串東 予17:14 小串 予17:15 小串西 予17:16 阿津東 予17:17 阿津 予17:18 阿津西 予17:20 西原 予17:21 貝殻山登山口 予17:22 宮浦東 予17:22 宮浦 予17:25 重岩 予17:26 飽浦 予17:30 甲浦学校前 予17:30 西飽浦 予17:31 甲浦支所前 予17:31 北浦 予17:32 東郡 予17:33 郡 予17:35 郡団地口 予17:36 甲浦郵便局前 予17:39 淡水湖北口 予17:40 南栄町 予17:42 築港新町 予17:44 あけぼの町 予17:47 若葉町 予17:50 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:51 洲崎 予17:52 福浜校前 予17:53 浜野入口 予17:54 浜野西 予17:56 豊成 予17:57 十日市南 予17:59 十日市 予18:01 岡南小学校前 予18:03 岡南営業所 予18:06 清輝橋 予18:07 東中央町 予18:08 大雲寺前 予18:11 新西大寺町筋 予18:16 天満屋 予18:20 NTT岡山前 予18:22 柳川西 予18:23 岡山駅前 予18:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所