車両指定 2024/06/08 14:00更新 553[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:59 天満屋 約2分遅れ 地図で確認 予14:01 NTT岡山前 予14:02 柳川西 予14:02 西川緑道公園前 予14:08 岡山駅 予14:11 錦町 予14:11 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:13 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:14 岡山市役所前 予14:15 水道局前 予14:17 精神科医療センター西 予14:18 東古松二丁目 予14:21 大元駅前 予14:23 西古松 予14:25 宗忠神社 予14:30 上中野 予14:31 今六丁目 予14:33 今村宮 予14:34 今七丁目 予14:35 問屋町入口 予14:36 辰巳西 予14:37 田中 予14:39 田中野田 予14:39 平田口 予14:41 ポリテクセンター岡山前 予14:42 健康づくり財団病院前 予14:44 ひらた旭川荘 予14:45 ポリテクセンター岡山前 予14:48 平田口 予14:48 田中野田 予14:50 田中 予14:51 辰巳西 予14:52 問屋町 予14:53 問屋町入口 予14:54 今七丁目 予14:55 今村宮 予14:55 今六丁目 予14:56 上中野 予15:00 宗忠神社 予15:01 西古松 予15:03 大元駅前 予15:06 東古松二丁目 予15:08 精神科医療センター西 予15:10 水道局前 予15:11 岡山市役所前 予15:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:16 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:20 岡山駅 予15:22 岡山駅前 予15:24 柳川西 予15:25 NTT岡山前 予15:28 天満屋 予15:30 中銀前 予15:31 県庁前 予15:36 朝日高前 予15:37 国富 予15:38 国富東 予15:39 原東・東郵便局前 予15:42 原尾島住宅 予15:43 二本松 予15:50 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所