車両指定 2024/05/10 09:54更新 986[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 09:54 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予09:57 清輝橋 予09:59 岡南営業所 予10:00 岡南小学校前 予10:02 十日市 予10:03 十日市南 予10:04 豊成 予10:05 浜野西 予10:07 浜野入口 予10:10 福浜校前 予10:13 洲崎 予10:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:16 機工センター 予10:17 松浜町 予10:18 並木町二丁目 予10:19 新町北 予10:21 南輝小学校前 予10:23 新町中央 予10:25 岡山ろうさい病院入口 予10:26 岡山ろうさい病院 予10:27 緑町 予10:28 ひかり幼稚園前 予10:29 新町中央 予10:29 築港新町 予10:31 あけぼの町 予10:32 築港栄町 予10:33 並木町 予10:34 若葉町 予10:35 機工センター口 予10:37 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:38 洲崎 予10:41 福浜校前 予10:41 浜野入口 予10:42 浜野西 予10:44 豊成 予10:45 十日市南 予10:46 十日市 予10:47 岡南小学校前 予10:50 岡南営業所 予10:52 清輝橋 予10:54 東中央町 予10:56 大雲寺前 予10:58 新西大寺町筋 予11:03 天満屋 予11:06 NTT岡山前 予11:07 柳川西 予11:08 西川緑道公園前 予11:11 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所