車両指定 2024/06/08 14:06更新 530[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(中庄駅→下撫川→北長瀬駅→野田東→天満屋→岡山駅 ) 14:06 松島北ノ口 約3分遅れ 地図で確認 予14:07 清心学園口 予14:09 備中庄 予14:10 瀬戸大橋温泉 予14:11 下撫川 予14:12 撫川 予14:13 庭瀬本町 予14:15 庭瀬駅通 予14:16 平野 予14:18 延友 予14:20 鉄工センター前 予14:22 備前白石 予14:23 西長瀬 予14:25 中仙道 予14:28 北長瀬駅前 予14:31 大野辻 予14:32 岡山ドーム入口 予14:33 備前野田 予14:35 野田東 予14:37 大供新屋敷 予14:39 厚生町商工会議所前 予14:40 大供 予14:42 大学病院筋 予14:44 大雲寺前 予14:44 新西大寺町筋 予14:49 天満屋 予14:53 NTT岡山前 予15:01 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所