車両指定 2024/05/15 11:04更新 F2403[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 10:59 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予11:01 清輝橋 予11:04 岡南営業所 予11:04 岡南小学校前 予11:05 十日市 予11:06 十日市南 予11:07 豊成 予11:08 浜野西 予11:09 浜野入口 予11:11 福浜校前 予11:12 洲崎 予11:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:16 若葉町 予11:19 あけぼの町 予11:20 築港新町 予11:23 南栄町 予11:24 淡水湖北口 予11:26 甲浦郵便局前 予11:27 郡団地口 予11:28 郡 予11:29 東郡 予11:30 北浦 予11:31 甲浦支所前 予11:32 西飽浦 予11:32 甲浦学校前 予11:34 飽浦 予11:35 重岩 予11:37 宮浦 予11:38 宮浦東 予11:38 貝殻山登山口 予11:41 西原 予11:43 阿津西 予11:43 阿津 予11:44 阿津東 予11:45 小串西 予11:46 小串 予11:46 小串東 予11:47 向小串東 予11:48 向小串西 予11:49 米崎 予11:51 相引 予11:52 番田住宅前 予11:53 番田 予11:54 鉾立 予11:55 北方南 予11:56 鉾立公民館前 予11:56 JA鉾立前 予11:57 コスモス入口 予11:59 上山坂 予12:02 梶岡 予12:02 東田井地北 予12:03 東田井地 予12:04 西田井地 予12:05 山田 予12:06 白石入口 予12:07 山田南 予12:08 出崎口 予12:09 後閑 予12:10 後閑小学校前 予12:11 栄橋 予12:12 大藪 予12:14 慈照院前 予12:15 三軒屋 予12:15 見能 予12:16 十禅寺登山口 予12:17 田井東 予12:18 田井 予12:18 清水橋 予12:20 福原 予12:21 吉野町 予12:21 広潟 予12:22 ハローワーク北 予12:23 玉野営業所前 予12:24 築港銀座 予12:30 宇野駅 予12:32 旭橋通り 予12:33 合同庁舎前 予12:33 宇野一丁目 予12:35 玉野市役所前 予12:38 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所