車両指定 2024/06/08 13:46更新 508[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:46 十日市 約1分遅れ 地図で確認 予13:50 十日市南 予13:51 豊成 予13:52 浜野西 予13:54 浜野入口 予13:56 福浜校前 予13:56 洲崎 予13:59 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:02 機工センター 予14:02 松浜町 予14:04 並木町二丁目 予14:04 新町北 予14:05 南輝小学校前 予14:06 新町中央 予14:09 岡山ろうさい病院入口 予14:10 岡山ろうさい病院 予14:12 緑町 予14:12 ひかり幼稚園前 予14:12 新町中央 予14:13 築港新町 予14:14 あけぼの町 予14:14 築港栄町 予14:15 並木町 予14:16 若葉町 予14:17 機工センター口 予14:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:22 洲崎 予14:27 福浜校前 予14:28 浜野入口 予14:29 浜野西 予14:31 豊成 予14:32 十日市南 予14:34 十日市 予14:36 岡南小学校前 予14:39 岡南営業所 予14:42 清輝橋 予14:44 東中央町 予14:44 大雲寺前 予14:46 新西大寺町筋 予14:51 天満屋 予14:53 NTT岡山前 予14:54 柳川西 予14:55 西川緑道公園前 予14:58 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所