車両指定 2024/06/01 13:17更新 570[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 13:15 大野辻 約6分遅れ 地図で確認 予13:18 北長瀬駅前 予13:20 中仙道 予13:22 西長瀬 予13:23 備前白石 予13:25 鉄工センター前 予13:27 延友 予13:29 平野 予13:31 庭瀬駅通 予13:33 庭瀬本町 予13:34 撫川 予13:35 下撫川 予13:36 瀬戸大橋温泉 予13:37 備中庄 予13:38 清心学園口 予13:39 松島北ノ口 予13:40 川崎医大前 予13:41 松島西ノ口 予13:43 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所