車両指定 2024/06/05 13:53更新 552[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:53 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:57 NTT岡山前 予13:58 柳川西 予13:58 西川緑道公園前 予14:02 岡山駅 予14:04 錦町 予14:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:08 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:09 岡山市役所前 予14:12 水道局前 予14:13 精神科医療センター西 予14:14 東古松二丁目 予14:18 大元駅前 予14:20 西古松 予14:22 宗忠神社 予14:25 上中野 予14:25 今六丁目 予14:26 今村宮 予14:27 今七丁目 予14:30 問屋町入口 予14:30 辰巳西 予14:32 田中 予14:34 田中野田 予14:35 平田口 予14:36 ポリテクセンター岡山前 予14:38 健康づくり財団病院前 予14:40 ひらた旭川荘 予14:41 ポリテクセンター岡山前 予14:43 平田口 予14:43 田中野田 予14:45 田中 予14:45 辰巳西 予14:46 問屋町 予14:47 問屋町入口 予14:48 今七丁目 予14:49 今村宮 予14:49 今六丁目 予14:51 上中野 予14:53 宗忠神社 予14:55 西古松 予14:56 大元駅前 予14:57 東古松二丁目 予14:59 精神科医療センター西 予15:01 水道局前 予15:02 岡山市役所前 予15:05 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:06 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:10 岡山駅 予15:12 岡山駅前 予15:13 柳川西 予15:14 NTT岡山前 予15:17 天満屋 予15:18 中銀前 予15:21 県庁前 予15:25 朝日高前 予15:25 国富 予15:26 国富東 予15:28 原東・東郵便局前 予15:31 原尾島住宅 予15:32 二本松 予15:39 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所