車両指定 2024/06/10 19:31更新 F0401[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 19:30 岡山駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予19:31 柳川西 予19:32 NTT岡山前 予19:37 天満屋 予19:38 新西大寺町筋 予19:39 大雲寺前 予19:40 東中央町 予19:41 清輝橋 予19:44 岡南営業所 予19:44 岡南小学校前 予19:46 日赤病院入口 予19:48 青江北 予19:49 青江西 予19:53 泉田口 予19:54 芳泉高入口 予19:56 当新田 予19:58 大東 予19:59 錦貯水 予20:01 藤田団地北 予20:01 藤田第二小学校沖 予20:02 藤田団地南 予20:02 錦六区入口 予20:04 ダイキ岡山前 予20:05 興陽高校前 予20:08 都六区入口 予20:10 都六区下 予20:12 片崎 予20:13 西高崎 予20:14 西紅陽台 予20:15 七区入口 予20:17 東高崎 予20:18 東紅陽台 予20:20 宇藤木橋 予20:22 秀天橋 予20:23 加茂宗津 予20:24 用吉口 予20:26 荘内支所前 予20:27 荘内南 予20:28 暮石北 予20:29 暮石 予20:30 長尾馬継 予20:31 北長尾 予20:32 長尾 予20:32 長留 予20:33 レイク玉原団地いこい荘前 予20:34 玉原ニュータウン 予20:36 玉原 予20:38 奥玉 予20:39 藤崎町 予20:40 玉小学校前 予20:41 玉比咩神社前 予20:45 玉四丁目 予20:46 三井E&S玉正門前 予20:47 三井E&S日の田正門前 予20:48 和田一丁目 予20:49 和田社宅前 予20:50 和田三丁目 予20:51 羽根崎町 予20:52 日比 予20:53 日比製煉所前 予20:54 日比製煉西門前 予20:55 梅木橋 予20:55 渋川一丁目 予20:56 渋川 予21:03 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所