車両指定 2024/06/10 20:19更新 F0806[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 20:18 岡南小学校前 ほぼ定刻 地図で確認 予20:19 十日市 予20:20 十日市南 予20:21 豊成 予20:22 浜野西 予20:24 浜野入口 予20:26 福浜校前 予20:27 洲崎 予20:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予20:30 若葉町 予20:33 あけぼの町 予20:34 築港新町 予20:37 南栄町 予20:38 淡水湖北口 予20:41 甲浦郵便局前 予20:41 郡団地口 予20:42 郡 予20:44 東郡 予20:45 北浦 予20:46 甲浦支所前 予20:47 西飽浦 予20:47 甲浦学校前 予20:48 飽浦 予20:49 重岩 予20:50 宮浦 予20:51 宮浦東 予20:52 貝殻山登山口 予20:54 西原 予20:55 阿津西 予20:56 阿津 予20:57 阿津東 予20:58 小串西 予20:59 小串 予21:00 小串東 予21:01 向小串東 予21:01 向小串西 予21:02 米崎 予21:04 相引 予21:05 番田住宅前 予21:05 番田 予21:10 鉾立 予21:10 北方南 予21:11 鉾立公民館前 予21:12 JA鉾立前 予21:13 コスモス入口 予21:14 上山坂 予21:17 梶岡 予21:18 東田井地北 予21:18 東田井地 予21:19 西田井地 予21:20 山田 予21:21 白石入口 予21:23 山田南 予21:25 出崎口 予21:26 後閑 予21:27 後閑小学校前 予21:28 栄橋 予21:29 大藪 予21:31 慈照院前 予21:32 三軒屋 予21:33 見能 予21:33 十禅寺登山口 予21:33 田井東 予21:34 田井 予21:34 清水橋 予21:35 福原 予21:35 吉野町 予21:36 広潟 予21:37 ハローワーク北 予21:37 玉野営業所前 予21:40 築港銀座 予21:42 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所