車両指定 2024/06/05 15:46更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:43 宗忠神社 約7分遅れ 地図で確認 予15:45 上中野 予15:46 今六丁目 予15:46 今村宮 予15:47 今七丁目 予15:48 問屋町入口 予15:49 辰巳西 予15:50 田中 予15:52 田中野田 予15:52 平田口 予15:54 ポリテクセンター岡山前 予15:55 健康づくり財団病院前 予15:59 ひらた旭川荘 予16:00 ポリテクセンター岡山前 予16:02 平田口 予16:02 田中野田 予16:04 田中 予16:04 辰巳西 予16:05 問屋町 予16:06 問屋町入口 予16:07 今七丁目 予16:08 今村宮 予16:09 今六丁目 予16:10 上中野 予16:13 宗忠神社 予16:15 西古松 予16:17 大元駅前 予16:20 東古松二丁目 予16:21 精神科医療センター西 予16:24 水道局前 予16:26 岡山市役所前 予16:27 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:28 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:32 岡山駅 予16:34 岡山駅前 予16:35 柳川西 予16:37 NTT岡山前 予16:39 天満屋 予16:41 中銀前 予16:43 県庁前 予16:47 朝日高前 予16:48 国富 予16:49 国富東 予16:50 原東・東郵便局前 予16:53 原尾島住宅 予16:55 二本松 予17:02 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所