お知らせ 定期券のご購入について特に3月27日~4月5日は、多くのお客 [すべてを表示] お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 車両指定 2024/03/29 15:23更新 983[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:22 岡山駅 ほぼ定刻 地図で確認 予15:28 錦町 予15:30 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:33 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:33 岡山市役所前 予15:36 水道局前 予15:37 精神科医療センター西 予15:39 東古松二丁目 予15:41 大元駅前 予15:43 西古松 予15:45 宗忠神社 予15:48 上中野 予15:49 今六丁目 予15:51 今村宮 予15:52 今七丁目 予15:52 問屋町入口 予15:53 辰巳西 予15:55 田中 予15:56 田中野田 予15:56 平田口 予15:59 ポリテクセンター岡山前 予16:00 健康づくり財団病院前 予16:01 ひらた旭川荘 予16:01 ポリテクセンター岡山前 予16:04 平田口 予16:04 田中野田 予16:05 田中 予16:07 辰巳西 予16:09 問屋町 予16:09 問屋町入口 予16:11 今七丁目 予16:12 今村宮 予16:13 今六丁目 予16:14 上中野 予16:17 宗忠神社 予16:18 西古松 予16:20 大元駅前 予16:22 東古松二丁目 予16:23 精神科医療センター西 予16:25 水道局前 予16:27 岡山市役所前 予16:30 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:32 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:35 岡山駅 予16:38 岡山駅前 予16:38 柳川西 予16:40 NTT岡山前 予16:42 天満屋 予16:44 中銀前 予16:45 県庁前 予16:48 朝日高前 予16:49 国富 予16:50 国富東 予16:52 原東・東郵便局前 予16:54 原尾島住宅 予16:57 二本松 予17:04 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所