車両指定 2024/06/17 15:25更新 F0113[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 15:23 岡南小学校前 約8分遅れ 地図で確認 予15:25 日赤病院入口 予15:26 青江北 予15:27 青江西 予15:30 泉田口 予15:31 芳泉高入口 予15:32 当新田 予15:33 大東 予15:35 錦貯水 予15:36 藤田団地北 予15:36 藤田第二小学校沖 予15:37 藤田団地南 予15:38 錦六区入口 予15:40 ダイキ岡山前 予15:42 興陽高校前 予15:44 都六区入口 予15:46 都六区下 予15:48 片崎 予15:49 西高崎 予15:49 西紅陽台 予15:51 七区入口 予15:52 東高崎 予15:53 東紅陽台 予15:55 宇藤木橋 予15:57 秀天橋 予15:58 加茂宗津 予15:58 用吉口 予16:00 荘内支所前 予16:01 荘内南 予16:02 暮石北 予16:02 暮石 予16:03 長尾馬継 予16:04 北長尾 予16:04 長尾 予16:05 長留 予16:06 レイク玉原団地いこい荘前 予16:07 玉原ニュータウン 予16:10 玉原 予16:12 奥玉 予16:12 藤崎町 予16:13 玉小学校前 予16:14 玉比咩神社前 予16:16 玉四丁目 予16:17 三井E&S玉正門前 予16:17 三井E&S日の田正門前 予16:18 和田一丁目 予16:19 和田社宅前 予16:20 和田三丁目 予16:21 羽根崎町 予16:22 日比 予16:23 日比製煉所前 予16:24 日比製煉西門前 予16:25 梅木橋 予16:25 渋川一丁目 予16:26 渋川 予16:33 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所