車両指定 2024/06/05 17:35更新 F1008[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 17:34 天満屋 約2分遅れ 地図で確認 予17:36 新西大寺町筋 予17:37 大雲寺前 予17:40 東中央町 予17:42 清輝橋 予17:45 岡南営業所 予17:46 岡南小学校前 予17:47 十日市 予17:48 十日市南 予17:49 豊成 予17:50 浜野西 予17:51 浜野入口 予17:53 福浜校前 予17:54 洲崎 予17:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:58 若葉町 予18:00 あけぼの町 予18:01 築港新町 予18:06 南栄町 予18:07 淡水湖北口 予18:09 甲浦郵便局前 予18:11 郡団地口 予18:12 郡 予18:13 東郡 予18:14 北浦 予18:14 甲浦支所前 予18:15 西飽浦 予18:15 甲浦学校前 予18:16 飽浦 予18:17 重岩 予18:18 宮浦 予18:19 宮浦東 予18:20 貝殻山登山口 予18:22 西原 予18:23 阿津西 予18:24 阿津 予18:25 阿津東 予18:26 小串西 予18:27 小串 予18:28 小串東 予18:29 向小串東 予18:29 向小串西 予18:30 米崎 予18:32 相引 予18:33 番田住宅前 予18:33 番田 予18:38 鉾立 予18:38 北方南 予18:39 鉾立公民館前 予18:40 JA鉾立前 予18:41 コスモス入口 予18:42 上山坂 予18:44 梶岡 予18:46 東田井地北 予18:46 東田井地 予18:47 西田井地 予18:48 山田 予18:49 白石入口 予18:50 山田南 予18:51 出崎口 予18:53 後閑 予18:54 後閑小学校前 予18:55 栄橋 予18:56 大藪 予18:58 慈照院前 予19:00 三軒屋 予19:01 見能 予19:01 十禅寺登山口 予19:01 田井東 予19:03 田井 予19:03 清水橋 予19:04 福原 予19:05 吉野町 予19:05 広潟 予19:07 ハローワーク北 予19:08 玉野営業所前 予19:09 築港銀座 予19:12 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所