車両指定 2024/06/20 09:55更新 512[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→北長瀬駅前 ) 09:54 おおもと病院前 約14分遅れ 地図で確認 予09:55 大元上町 予09:56 市町村振興センター入口 予09:56 今五丁目 予09:57 上中野二丁目 予09:58 下中野本町 予09:59 西市本村公園 予10:00 今八丁目 予10:01 平田東公園 予10:02 平田中央 予10:03 平田西 予10:06 ポリテクセンター岡山入口 予10:06 御南中学校入口 予10:07 御南西公民館入口 予10:09 中仙道西 予10:10 天理教前(白髭宮入口) 予10:17 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所