車両指定 2024/06/08 16:23更新 507[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:22 十日市南 約6分遅れ 地図で確認 予16:23 豊成 予16:24 浜野西 予16:25 浜野入口 予16:27 福浜校前 予16:28 洲崎 予16:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:33 機工センター 予16:35 松浜町 予16:36 並木町二丁目 予16:37 新町北 予16:37 南輝小学校前 予16:38 新町中央 予16:39 岡山ろうさい病院入口 予16:42 岡山ろうさい病院 予16:44 緑町 予16:44 ひかり幼稚園前 予16:46 新町中央 予16:47 築港新町 予16:49 あけぼの町 予16:50 築港栄町 予16:51 並木町 予16:52 若葉町 予16:53 機工センター口 予16:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:57 洲崎 予17:00 福浜校前 予17:03 浜野入口 予17:04 浜野西 予17:07 豊成 予17:09 十日市南 予17:10 十日市 予17:12 岡南小学校前 予17:15 岡南営業所 予17:16 清輝橋 予17:18 東中央町 予17:19 大雲寺前 予17:20 新西大寺町筋 予17:25 天満屋 予17:28 NTT岡山前 予17:29 柳川西 予17:30 西川緑道公園前 予17:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所