車両指定 2024/06/18 14:52更新 F1813[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂→宇野駅 ) 14:52 岡南小学校前 約4分遅れ 地図で確認 予14:53 十日市 予14:54 十日市南 予14:55 豊成 予14:56 浜野西 予14:57 浜野入口 予14:59 福浜校前 予15:00 洲崎 予15:02 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:04 若葉町 予15:07 あけぼの町 予15:08 築港新町 予15:11 南栄町 予15:12 淡水湖北口 予15:14 甲浦郵便局前 予15:15 郡団地口 予15:16 郡 予15:18 東郡 予15:19 北浦 予15:20 甲浦支所前 予15:21 西飽浦 予15:21 甲浦学校前 予15:22 飽浦 予15:23 重岩 予15:24 宮浦 予15:25 宮浦東 予15:26 貝殻山登山口 予15:28 西原 予15:29 阿津西 予15:30 阿津 予15:31 阿津東 予15:32 小串西 予15:33 小串 予15:34 小串東 予15:35 向小串東 予15:35 向小串西 予15:36 米崎 予15:38 相引 予15:39 番田住宅前 予15:39 番田 予15:44 鉾立 予15:44 北方南 予15:45 鉾立公民館前 予15:46 JA鉾立前 予15:47 コスモス入口 予15:48 上山坂 予15:50 梶岡 予15:50 東田井地北 予15:50 東田井地 予15:50 西田井地 予15:51 山田 予15:52 白石入口 予15:53 山田南 予15:54 出崎口 予15:55 後閑 予15:56 後閑小学校前 予15:57 栄橋 予15:59 大藪 予16:01 慈照院前 予16:02 三軒屋 予16:02 見能 予16:03 十禅寺登山口 予16:04 田井東 予16:05 田井 予16:05 清水橋 予16:06 福原 予16:07 吉野町 予16:07 広潟 予16:07 ハローワーク北 予16:08 玉野営業所前 予16:09 築港銀座 予16:12 宇野駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所