車両指定 2024/05/27 10:10更新 976[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 10:09 豊成 約8分遅れ 地図で確認 予10:11 浜野西 予10:12 浜野入口 予10:13 福浜校前 予10:14 洲崎 予10:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:19 機工センター 予10:20 松浜町 予10:20 並木町二丁目 予10:21 新町北 予10:22 南輝小学校前 予10:22 新町中央 予10:23 岡山ろうさい病院入口 予10:24 岡山ろうさい病院 予10:25 緑町 予10:26 ひかり幼稚園前 予10:26 新町中央 予10:28 築港新町 予10:30 あけぼの町 予10:30 築港栄町 予10:30 並木町 予10:31 若葉町 予10:32 機工センター口 予10:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:36 洲崎 予10:38 福浜校前 予10:39 浜野入口 予10:40 浜野西 予10:42 豊成 予10:43 十日市南 予10:44 十日市 予10:45 岡南小学校前 予10:46 岡南営業所 予10:48 清輝橋 予10:50 東中央町 予10:53 大雲寺前 予10:55 新西大寺町筋 予11:00 天満屋 予11:02 NTT岡山前 予11:03 柳川西 予11:03 西川緑道公園前 予11:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所