車両指定

2024/06/19 18:37更新
955[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(岡山駅→健康づくり財団→市役所→岡山駅→天
18:37 今村宮
約4分遅れ
予18:38 今七丁目
予18:40 問屋町入口
予18:41 辰巳西
予18:43 田中
予18:44 田中野田
予18:45 平田口
予18:46 ポリテクセンター岡山前
予18:47 健康づくり財団病院前
予18:49 ひらた旭川荘
予18:49 ポリテクセンター岡山前
予18:51 平田口
予18:51 田中野田
予18:52 田中
予18:54 辰巳西
予18:56 問屋町
予18:56 問屋町入口
予18:58 今七丁目
予18:59 今村宮
予19:00 今六丁目
予19:00 上中野
予19:02 宗忠神社
予19:04 西古松
予19:06 大元駅前
予19:08 東古松二丁目
予19:09 精神科医療センター西
予19:12 水道局前
予19:13 岡山市役所前
予19:15 山陽新聞社前・杜の街入口
予19:17 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予19:22 岡山駅
予19:23 岡山駅前
予19:24 柳川西
予19:25 NTT岡山前
予19:29 天満屋