車両指定

2024/06/19 19:09更新
948[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(天満屋→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天満屋
19:07 岡山市役所前
約9分遅れ
予19:09 水道局前
予19:10 精神科医療センター西
予19:11 東古松二丁目
予19:14 大元駅前
予19:17 西古松
予19:18 宗忠神社
予19:20 上中野
予19:22 今六丁目
予19:22 今村宮
予19:23 今七丁目
予19:25 問屋町入口
予19:26 辰巳西
予19:27 田中
予19:29 田中野田
予19:30 平田口
予19:32 ポリテクセンター岡山前
予19:33 健康づくり財団病院前
予19:35 ひらた旭川荘
予19:36 ポリテクセンター岡山前
予19:39 平田口
予19:39 田中野田
予19:40 田中
予19:41 辰巳西
予19:42 問屋町
予19:43 問屋町入口
予19:45 今七丁目
予19:46 今村宮
予19:46 今六丁目
予19:47 上中野
予19:51 宗忠神社
予19:53 西古松
予19:54 大元駅前
予19:57 東古松二丁目
予19:58 精神科医療センター西
予19:59 水道局前
予20:00 岡山市役所前
予20:02 山陽新聞社前・杜の街入口
予20:04 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前
予20:08 岡山駅
予20:09 岡山駅前
予20:09 柳川西
予20:10 NTT岡山前
予20:12 天満屋