車両指定 2024/06/05 11:51更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 11:50 原尾島橋 約3分遅れ 地図で確認 予11:52 団地入口 予11:53 藤原光町 予11:53 藤原団地 予11:55 清水(岡電) 予11:58 団地入口 予11:59 原尾島橋 予12:00 樶東町一丁目 予12:01 さい 予12:04 東川原 予12:05 宇野団地入口 予12:07 浜東・中区役所前 予12:08 浜本町 予12:09 蓬莱橋夢二美術館前 予12:12 後楽園 予12:14 出石町一丁目 予12:15 美術館前・RSK本社前 予12:16 城下 予12:18 内山下 予12:19 栄町 予12:21 天満屋 予12:24 NTT岡山前 予12:25 柳川西 予12:27 西川緑道公園前 予12:29 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所