車両指定 2024/06/20 08:42更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→市役所→岡山駅 ) 08:42 十日市 約11分遅れ 地図で確認 予08:43 十日市南 予08:44 豊成 予08:46 浜野西 予08:47 浜野入口 予08:49 福浜校前 予08:49 洲崎 予08:53 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:54 機工センター口 予08:55 若葉町 予08:56 並木町 予08:57 築港栄町 予08:57 あけぼの町 予08:59 築港新町 予08:59 新町中央 予09:00 岡山ろうさい病院入口 予09:02 岡山ろうさい病院 予09:03 緑町 予09:04 ひかり幼稚園前 予09:05 新町中央 予09:07 築港新町 予09:07 あけぼの町 予09:08 築港栄町 予09:09 並木町 予09:10 若葉町 予09:10 機工センター口 予09:12 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:14 洲崎 予09:16 福浜校前 予09:17 浜野入口 予09:18 浜野西 予09:19 豊成 予09:20 十日市南 予09:22 十日市 予09:25 岡南小学校前 予09:26 岡南営業所 予09:30 清輝橋 予09:32 大学病院入口 予09:36 水道局前 予09:37 岡山市役所前 予09:40 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:42 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予09:45 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所