車両指定 2024/06/08 15:55更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:55 十日市南 約9分遅れ 地図で確認 予15:56 豊成 予15:58 浜野西 予16:00 浜野入口 予16:02 福浜校前 予16:03 洲崎 予16:06 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:07 機工センター 予16:08 松浜町 予16:09 並木町二丁目 予16:09 新町北 予16:09 南輝小学校前 予16:11 新町中央 予16:13 岡山ろうさい病院入口 予16:13 岡山ろうさい病院 予16:14 緑町 予16:15 ひかり幼稚園前 予16:16 新町中央 予16:17 築港新町 予16:19 あけぼの町 予16:20 築港栄町 予16:20 並木町 予16:21 若葉町 予16:22 機工センター口 予16:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:28 洲崎 予16:29 福浜校前 予16:32 浜野入口 予16:33 浜野西 予16:36 豊成 予16:36 十日市南 予16:39 十日市 予16:40 岡南小学校前 予16:41 岡南営業所 予16:45 清輝橋 予16:46 東中央町 予16:47 大雲寺前 予16:49 新西大寺町筋 予16:51 天満屋 予16:53 NTT岡山前 予16:54 柳川西 予16:55 西川緑道公園前 予16:57 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所