車両指定 2024/06/04 08:01更新 521[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:01 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約12分遅れ 地図で確認 予08:02 機工センター 予08:03 松浜町 予08:04 並木町二丁目 予08:05 新町北 予08:06 南輝小学校前 予08:07 新町中央 予08:07 岡山ろうさい病院入口 予08:09 岡山ろうさい病院 予08:10 緑町 予08:11 ひかり幼稚園前 予08:12 新町中央 予08:15 築港新町 予08:17 あけぼの町 予08:18 築港栄町 予08:19 並木町 予08:20 若葉町 予08:21 機工センター口 予08:23 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:25 洲崎 予08:31 福浜校前 予08:34 浜野入口 予08:36 浜野西 予08:38 豊成 予08:39 十日市南 予08:40 十日市 予08:42 岡南小学校前 予08:47 岡南営業所 予08:50 清輝橋 予08:51 東中央町 予08:54 大雲寺前 予08:55 新西大寺町筋 予09:00 天満屋 予09:02 NTT岡山前 予09:05 柳川西 予09:07 西川緑道公園前 予09:11 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所