車両指定 2024/06/08 14:55更新 988[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 14:53 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 約2分遅れ 地図で確認 予15:00 岡山駅 予15:02 岡山駅前 予15:04 柳川西 予15:06 NTT岡山前 予15:09 天満屋 予15:10 中銀前 予15:12 RSK本社前・美術館前 予15:13 天神町 予15:15 後楽園 予15:16 蓬莱橋夢二美術館前 予15:18 浜本町 予15:19 浜東・中区役所前 予15:23 宇野団地入口 予15:25 東川原 予15:28 さい 予15:29 樶東町一丁目 予15:30 原尾島橋 予15:32 団地入口 予15:33 藤原光町 予15:33 藤原団地 予15:34 清水(岡電) 予15:35 団地入口 予15:37 原尾島橋 予15:37 樶東町一丁目 予15:38 さい 予15:41 東川原 予15:42 宇野団地入口 予15:44 浜東・中区役所前 予15:44 浜本町 予15:46 蓬莱橋夢二美術館前 予15:48 後楽園 予15:50 出石町一丁目 予15:51 美術館前・RSK本社前 予15:53 城下 予15:54 内山下 予15:56 栄町 予15:58 天満屋 予16:00 NTT岡山前 予16:01 柳川西 予16:02 西川緑道公園前 予16:06 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所