車両指定 2024/06/10 20:45更新 0701[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 20:44 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予20:46 新西大寺町筋 予20:47 大雲寺前 予20:48 東中央町 予20:50 清輝橋 予20:52 岡南営業所 予20:54 岡南小学校前 予20:55 十日市 予20:56 十日市南 予20:56 豊成 予20:57 浜野西 予20:59 浜野入口 予21:00 福浜校前 予21:01 洲崎 予21:03 平福 予21:04 岡南産婦人科入口 予21:05 福吉町 予21:06 福島郵便局前 予21:06 海岸通 予21:09 エブリイ岡南築港店前 予21:11 築港元町 予21:12 千鳥町 予21:13 三浜町 予21:14 平福 予21:17 洲崎 予21:18 福浜校前 予21:20 浜野入口 予21:21 浜野西 予21:22 豊成 予21:22 十日市南 予21:23 十日市 予21:24 岡南小学校前 予21:25 岡南営業所 予21:27 清輝橋 予21:28 東中央町 予21:29 大雲寺前 予21:30 新西大寺町筋 予21:32 NTT岡山前 予21:34 柳川西 予21:34 西川緑道公園前 予21:36 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所