車両指定 2024/05/11 18:08更新 507[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 18:06 福浜校前 約1分遅れ 地図で確認 予18:09 洲崎 予18:10 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:12 機工センター 予18:14 松浜町 予18:15 並木町二丁目 予18:16 新町北 予18:17 南輝小学校前 予18:18 新町中央 予18:19 岡山ろうさい病院入口 予18:23 岡山ろうさい病院 予18:24 緑町 予18:24 ひかり幼稚園前 予18:25 新町中央 予18:26 築港新町 予18:28 あけぼの町 予18:28 築港栄町 予18:29 並木町 予18:30 若葉町 予18:31 機工センター口 予18:32 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:35 洲崎 予18:40 福浜校前 予18:41 浜野入口 予18:42 浜野西 予18:43 豊成 予18:45 十日市南 予18:48 十日市 予18:49 岡南小学校前 予18:50 岡南営業所 予18:53 清輝橋 予18:54 東中央町 予18:57 大雲寺前 予18:58 新西大寺町筋 予19:01 天満屋 予19:04 NTT岡山前 予19:05 柳川西 予19:07 西川緑道公園前 予19:12 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所