車両指定 2024/06/05 11:09更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:09 宇野駅 約1分遅れ 地図で確認 予11:10 築港銀座 予11:11 玉野営業所前 予11:11 ハローワーク北 予11:12 広潟 予11:12 吉野町 予11:13 福原 予11:14 清水橋 予11:15 田井 予11:16 田井東 予11:16 十禅寺登山口 予11:17 見能 予11:17 三軒屋 予11:18 慈照院前 予11:20 大藪 予11:21 栄橋 予11:22 後閑小学校前 予11:23 後閑 予11:24 出崎口 予11:26 山田南 予11:27 白石入口 予11:28 山田 予11:29 西田井地 予11:30 東田井地 予11:30 東田井地北 予11:31 梶岡 予11:33 上山坂 予11:34 コスモス入口 予11:35 JA鉾立前 予11:36 鉾立公民館前 予11:37 北方南 予11:38 鉾立 予11:39 番田 予11:40 番田住宅前 予11:41 相引 予11:43 米崎 予11:44 向小串西 予11:44 向小串東 予11:45 小串東 予11:46 小串 予11:47 小串西 予11:48 阿津東 予11:49 阿津 予11:50 阿津西 予11:52 西原 予11:54 貝殻山登山口 予11:55 宮浦東 予11:55 宮浦 予11:57 重岩 予11:58 飽浦 予12:00 甲浦学校前 予12:00 西飽浦 予12:00 甲浦支所前 予12:01 北浦 予12:01 東郡 予12:03 郡 予12:05 郡団地口 予12:06 甲浦郵便局前 予12:09 淡水湖北口 予12:09 南栄町 予12:11 築港新町 予12:14 あけぼの町 予12:16 若葉町 予12:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:20 洲崎 予12:21 福浜校前 予12:23 浜野入口 予12:24 浜野西 予12:26 豊成 予12:27 十日市南 予12:28 十日市 予12:29 岡南小学校前 予12:30 岡南営業所 予12:32 清輝橋 予12:33 東中央町 予12:35 大雲寺前 予12:36 新西大寺町筋 予12:41 天満屋 予12:44 NTT岡山前 予12:45 柳川西 予12:46 岡山駅前 予12:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所