車両指定 2024/05/27 12:07更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:04 玉野市役所前 ほぼ定刻 地図で確認 予12:07 宇野一丁目 予12:07 合同庁舎前 予12:08 旭橋通り 予12:11 宇野駅 予12:12 築港銀座 予12:13 玉野営業所前 予12:13 ハローワーク北 予12:14 広潟 予12:14 吉野町 予12:15 福原 予12:16 清水橋 予12:17 田井 予12:18 田井東 予12:18 十禅寺登山口 予12:19 見能 予12:19 三軒屋 予12:20 慈照院前 予12:22 大藪 予12:23 栄橋 予12:24 後閑小学校前 予12:25 後閑 予12:26 出崎口 予12:28 山田南 予12:29 白石入口 予12:30 山田 予12:31 西田井地 予12:32 東田井地 予12:32 東田井地北 予12:33 梶岡 予12:35 上山坂 予12:37 コスモス入口 予12:38 JA鉾立前 予12:38 鉾立公民館前 予12:40 北方南 予12:41 鉾立 予12:41 番田 予12:42 番田住宅前 予12:43 相引 予12:43 米崎 予12:46 向小串西 予12:47 向小串東 予12:48 小串東 予12:49 小串 予12:49 小串西 予12:50 阿津東 予12:51 阿津 予12:51 阿津西 予12:53 西原 予12:55 貝殻山登山口 予12:55 宮浦東 予12:56 宮浦 予12:57 重岩 予12:58 飽浦 予13:00 甲浦学校前 予13:01 西飽浦 予13:02 甲浦支所前 予13:02 北浦 予13:03 東郡 予13:03 郡 予13:04 郡団地口 予13:05 甲浦郵便局前 予13:08 淡水湖北口 予13:09 南栄町 予13:11 築港新町 予13:12 あけぼの町 予13:14 若葉町 予13:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:18 洲崎 予13:19 福浜校前 予13:21 浜野入口 予13:22 浜野西 予13:24 豊成 予13:25 十日市南 予13:26 十日市 予13:27 岡南小学校前 予13:29 岡南営業所 予13:32 清輝橋 予13:33 東中央町 予13:34 大雲寺前 予13:36 新西大寺町筋 予13:38 天満屋 予13:41 NTT岡山前 予13:42 柳川西 予13:43 岡山駅前 予13:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所