車両指定 2024/05/27 10:08更新 503[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:07 NTT岡山前 約2分遅れ 地図で確認 予10:08 柳川西 予10:09 西川緑道公園前 予10:14 岡山駅 予10:16 錦町 予10:17 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:18 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:19 岡山市役所前 予10:21 水道局前 予10:22 精神科医療センター西 予10:23 東古松二丁目 予10:27 大元駅前 予10:27 西古松 予10:28 宗忠神社 予10:30 上中野 予10:31 今六丁目 予10:31 今村宮 予10:33 今七丁目 予10:34 問屋町入口 予10:34 辰巳西 予10:37 田中 予10:37 田中野田 予10:38 平田口 予10:39 ポリテクセンター岡山前 予10:41 健康づくり財団病院前 予10:47 ひらた旭川荘 予10:47 ポリテクセンター岡山前 予10:49 平田口 予10:49 田中野田 予10:51 田中 予10:52 辰巳西 予10:54 問屋町 予10:54 問屋町入口 予10:55 今七丁目 予10:56 今村宮 予10:56 今六丁目 予10:57 上中野 予10:59 宗忠神社 予11:01 西古松 予11:04 大元駅前 予11:05 東古松二丁目 予11:06 精神科医療センター西 予11:09 水道局前 予11:10 岡山市役所前 予11:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:14 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:18 岡山駅 予11:20 岡山駅前 予11:21 柳川西 予11:28 NTT岡山前 予11:34 天満屋 予11:36 中銀前 予11:38 県庁前 予11:42 朝日高前 予11:42 国富 予11:44 国富東 予11:45 原東・東郵便局前 予11:46 原尾島住宅 予11:47 二本松 予11:54 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所