車両指定 2024/06/18 15:19更新 984[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:17 柳川西 約1分遅れ 地図で確認 予15:18 西川緑道公園前 予15:23 岡山駅 予15:26 錦町 予15:26 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:28 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:29 岡山市役所前 予15:31 水道局前 予15:32 精神科医療センター西 予15:33 東古松二丁目 予15:37 大元駅前 予15:38 西古松 予15:40 宗忠神社 予15:42 上中野 予15:43 今六丁目 予15:44 今村宮 予15:45 今七丁目 予15:46 問屋町入口 予15:48 辰巳西 予15:49 田中 予15:50 田中野田 予15:51 平田口 予15:53 ポリテクセンター岡山前 予15:57 健康づくり財団病院前 予15:58 ひらた旭川荘 予16:02 ポリテクセンター岡山前 予16:03 平田口 予16:04 田中野田 予16:05 田中 予16:06 辰巳西 予16:09 問屋町 予16:09 問屋町入口 予16:11 今七丁目 予16:11 今村宮 予16:12 今六丁目 予16:13 上中野 予16:16 宗忠神社 予16:17 西古松 予16:19 大元駅前 予16:22 東古松二丁目 予16:23 精神科医療センター西 予16:25 水道局前 予16:26 岡山市役所前 予16:29 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:31 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:33 岡山駅 予16:35 岡山駅前 予16:37 柳川西 予16:39 NTT岡山前 予16:41 天満屋 予16:43 中銀前 予16:44 県庁前 予16:48 朝日高前 予16:49 国富 予16:49 国富東 予16:50 原東・東郵便局前 予16:52 原尾島住宅 予16:53 二本松 予17:00 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所