車両指定 2024/05/15 12:31更新 555[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 12:29 宗忠神社 約3分遅れ 地図で確認 予12:34 上中野 予12:35 今六丁目 予12:35 今村宮 予12:37 今七丁目 予12:39 問屋町入口 予12:39 辰巳西 予12:41 田中 予12:43 田中野田 予12:44 平田口 予12:46 ポリテクセンター岡山前 予12:47 健康づくり財団病院前 予12:48 ひらた旭川荘 予12:49 ポリテクセンター岡山前 予12:50 平田口 予12:51 田中野田 予12:52 田中 予12:53 辰巳西 予12:54 問屋町 予12:55 問屋町入口 予12:55 今七丁目 予12:56 今村宮 予12:56 今六丁目 予12:58 上中野 予13:00 宗忠神社 予13:03 西古松 予13:04 大元駅前 予13:07 東古松二丁目 予13:08 精神科医療センター西 予13:11 水道局前 予13:12 岡山市役所前 予13:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予13:16 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予13:19 岡山駅 予13:22 岡山駅前 予13:22 柳川西 予13:24 NTT岡山前 予13:26 天満屋 予13:28 中銀前 予13:29 県庁前 予13:34 朝日高前 予13:34 国富 予13:36 国富東 予13:36 原東・東郵便局前 予13:39 原尾島住宅 予13:41 二本松 予13:48 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所