車両指定 2024/06/05 16:57更新 997[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 16:56 水道局前 約9分遅れ 地図で確認 予16:57 精神科医療センター西 予16:58 東古松二丁目 予17:03 大元駅法務局入口 予17:04 おおもと病院前 予17:05 大元上町 予17:06 市町村振興センター入口 予17:06 今五丁目 予17:07 上中野二丁目 予17:08 下中野本町 予17:09 西市本村公園 予17:10 今八丁目 予17:11 平田東公園 予17:12 平田中央 予17:13 平田西 予17:19 ポリテクセンター岡山入口 予17:19 御南中学校入口 予17:20 御南西公民館入口 予17:22 中仙道西 予17:27 問屋町 予17:30 西小学校前 予17:32 天理教前(白髭宮入口) 予17:35 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所