車両指定 2024/06/24 16:30更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 宇野駅→上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 16:29 宇野駅 ほぼ定刻 地図で確認 予16:31 築港銀座 予16:33 玉野営業所前 予16:34 ハローワーク北 予16:35 広潟 予16:35 吉野町 予16:36 福原 予16:37 清水橋 予16:38 田井 予16:39 田井東 予16:39 十禅寺登山口 予16:40 見能 予16:41 三軒屋 予16:43 慈照院前 予16:45 大藪 予16:47 栄橋 予16:48 後閑小学校前 予16:49 後閑 予16:51 出崎口 予16:53 山田南 予16:54 白石入口 予16:55 山田 予16:56 西田井地 予16:57 東田井地 予16:57 東田井地北 予16:58 梶岡 予17:00 上山坂 予17:01 コスモス入口 予17:02 JA鉾立前 予17:03 鉾立公民館前 予17:04 北方南 予17:05 鉾立 予17:06 番田 予17:07 番田住宅前 予17:08 相引 予17:10 米崎 予17:11 向小串西 予17:11 向小串東 予17:12 小串東 予17:13 小串 予17:14 小串西 予17:15 阿津東 予17:16 阿津 予17:17 阿津西 予17:19 西原 予17:21 貝殻山登山口 予17:21 宮浦東 予17:21 宮浦 予17:22 重岩 予17:24 飽浦 予17:26 甲浦学校前 予17:27 西飽浦 予17:28 甲浦支所前 予17:28 北浦 予17:29 東郡 予17:29 郡 予17:31 郡団地口 予17:32 甲浦郵便局前 予17:34 淡水湖北口 予17:35 南栄町 予17:37 築港新町 予17:38 あけぼの町 予17:40 若葉町 予17:43 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:45 洲崎 予17:46 福浜校前 予17:47 浜野入口 予17:48 浜野西 予17:50 豊成 予17:51 十日市南 予17:53 十日市 予17:55 岡南小学校前 予17:57 岡南営業所 予18:00 清輝橋 予18:01 東中央町 予18:02 大雲寺前 予18:03 新西大寺町筋 予18:06 天満屋 予18:09 NTT岡山前 予18:10 柳川西 予18:12 岡山駅前 予18:20 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所