車両指定 2024/05/13 16:21更新 F1513[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:21 岡山駅前 約1分遅れ 地図で確認 予16:22 柳川西 予16:23 NTT岡山前 予16:27 天満屋 予16:28 新西大寺町筋 予16:29 大雲寺前 予16:31 東中央町 予16:34 清輝橋 予16:36 岡南営業所 予16:38 岡南小学校前 予16:40 日赤病院入口 予16:41 青江北 予16:42 青江西 予16:46 泉田口 予16:48 芳泉高入口 予16:49 当新田 予16:49 大東 予16:53 錦貯水 予16:54 藤田団地北 予16:55 藤田第二小学校沖 予16:55 藤田団地南 予16:57 錦六区入口 予16:59 ダイキ岡山前 予17:02 興陽高校前 予17:04 都六区入口 予17:06 都六区下 予17:08 片崎 予17:09 西高崎 予17:10 西紅陽台 予17:11 七区入口 予17:12 東高崎 予17:14 東紅陽台 予17:16 宇藤木橋 予17:18 秀天橋 予17:19 加茂宗津 予17:19 用吉口 予17:21 荘内支所前 予17:22 荘内南 予17:22 暮石北 予17:23 暮石 予17:24 長尾馬継 予17:25 北長尾 予17:25 長尾 予17:26 長留 予17:27 レイク玉原団地いこい荘前 予17:28 玉原ニュータウン 予17:30 玉原 予17:33 奥玉 予17:33 藤崎町 予17:34 玉小学校前 予17:36 玉比咩神社前 予17:37 玉四丁目 予17:38 三井E&S玉正門前 予17:38 三井E&S日の田正門前 予17:39 和田一丁目 予17:41 和田社宅前 予17:42 和田三丁目 予17:43 羽根崎町 予17:44 日比 予17:46 日比製煉所前 予17:47 日比製煉西門前 予17:47 梅木橋 予17:48 渋川一丁目 予17:49 渋川 予17:50 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所