車両指定 2024/05/27 10:02更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 09:59 天満屋 約6分遅れ 地図で確認 予10:03 NTT岡山前 予10:03 柳川西 予10:04 西川緑道公園前 予10:06 岡山駅 予10:11 錦町 予10:13 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:14 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:15 岡山市役所前 予10:17 水道局前 予10:18 精神科医療センター西 予10:18 東古松二丁目 予10:21 大元駅法務局入口 予10:22 おおもと病院前 予10:24 大元上町 予10:25 市町村振興センター入口 予10:25 今五丁目 予10:26 上中野二丁目 予10:27 下中野本町 予10:29 西市本村公園 予10:30 今八丁目 予10:31 平田東公園 予10:32 平田中央 予10:32 平田西 予10:33 ポリテクセンター岡山入口 予10:35 御南中学校入口 予10:37 御南西公民館入口 予10:39 中仙道西 予10:44 問屋町 予10:45 西小学校前 予10:46 天理教前(白髭宮入口) 予10:51 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所